Lot n° 96
Estimation :
800 - 1000
Result
: 1 150EUR
Lot composé de treize haches de typologies... - Lot 96 - Ader
Lot composé de treize haches de typologies différentes.
Bronze et pierre. Accidents.
Diverses époques de l'Antiquité.
L.: de 8 à 19 cm