Lot n° 103
Estimation :
40 - 60
Result
: 30EUR
Saupoudreuse en argent et cristal taillé... - Lot 103 - Ader
Saupoudreuse en argent et cristal taillé à pans (petits éclats en bordure).
Poinçon minerve.
Orfèvre: Émile Puiforcat.
Poids net: 18,34 g