Original sucrier et sa pince en argent et... - Lot 104 - Ader

Lot 104
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 200EUR
Original sucrier et sa pince en argent et vermeil en forme de feuille polylobée reposant sur trois pieds à enroulement dans son écrin de la maison Boin Taburet chiffré LD (état d'usage). Poinçon minerve Orfèvre: Georges Boin Poids net: 161,07 g