Chaïm GOLDBERG (né en 1917)

Lot 261
Estimation :
150 - 250 EUR
Chaïm GOLDBERG (né en 1917)
La vie au Shtetl Lithographie en couleurs signée en bas et à droite, marquée AP en bas et à gauche, légèrement insolée. 63 x 48 cm.