Pinchus KREMEGNE (1890-1981)

Lot 274
Estimation :
4000 - 7000 EUR
Result : 3 500EUR
Pinchus KREMEGNE (1890-1981)
Nature morte aux deux poissons Huile sur toile, signée en bas et à droite. Restes d'une ancienne étiquette d'exposition au verso. 38 x 55 cm. (Petit manque de peinture au bord inférieur).