Alphonse LEVY (1843-1918)

Lot 277
Estimation :
150 - 250 EUR
Alphonse LEVY (1843-1918)
Rabbi Elisha l'aveugle Lithographie originale portant le cachet de l'Estampe, avec son feuillet d'explications, titrée en hébreu, signée dans la planche en bas et à gauche. 33 x 25,5 cm.