Alphonse LEVY (1843-1918)

Lot 279
Estimation :
80 - 120 EUR
Alphonse LEVY (1843-1918)
Shabbat (Le Lamden) Lithographie originale tirée en bistre, signée dans la planche en bas et à droite, parue en supplément à l'édition de luxe de la revue La Plume de mai 1897. 23 x 17,5 cm.