Bertrand Dorny (né en 1931)

Lot 34
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 80EUR
Bertrand Dorny (né en 1931)
N° 585 (sujet circulaire). 1989. Aquatinte sur deux zincs. 378 x 465. Arnaud 585. Impression en couleurs. Parfaite épreuve sur vélin fort, numérotée et signée à la mine de plomb. Toutes marges. Tirage à 150 épreuves. Timbre sec : Société des Peintres-Graveurs Français (Lugt 1195a).