Lot n° 1030
Estimation :
200 - 300
Result
: 550EUR
Bernard BYGODT (1939-2004) Composition abstraite,... - Lot 1030 - Ader
Bernard BYGODT (1939-2004) Composition abstraite, circa 1966. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 35 x 22 cm.