Lot n° 1032
Estimation :
200 - 300
Result
: 220EUR
Bernard BYGODT (1939-2004) Composition abstraite,... - Lot 1032 - Ader
Bernard BYGODT (1939-2004) Composition abstraite, circa 1966. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 22 x 35 cm.