Lot n° 1041
Estimation :
300 - 400
Result
: 300EUR
Bernard BYGODT (1939-2004) Composition abstraite,... - Lot 1041 - Ader
Bernard BYGODT (1939-2004) Composition abstraite, 1967. Technique mixte et aérosol sur toile. Signée en bas à gauche. Signée et datée au dos. 93 x 60 cm.