Sarah Moon (1941) Cinq heures cinq. Épreuve... - Lot 161 - Ader

Lot 161
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Sarah Moon (1941)
Cinq heures cinq.
Épreuve argentique, signée et titrée au verso, sous cadre.
20x25 cm (à vue)
Provenance:galerie Camera Obscura, collection privée.
Bibliographie:
Sarah Moon, 1. 2. 3. 4. 5., Robert Delpire, Paris, 2008, n°3, p. 379.