Aude Sirvain Sans titre, 2010. Épreuve pigmentaire... - Lot 168 - Ader

Lot 168
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Aude Sirvain
Sans titre, 2010.
Épreuve pigmentaire sur papier fine Art mat, signée, datée et numérotée à 10 ex. au verso.
73x91 cm
Un certificat d’authenticité accompagne l’œuvre.