Olivier Culmann (1970) The Others, phase... - Lot 174 - Ader

Lot 174
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Olivier Culmann (1970)
The Others, phase I, 2009-2013.
Sans titre #06.
Épreuve fine Art contrecollée sur aluminium, signée, titrée et numérotée à 7 ex. sur étiquette au verso du montage. Cadre.
80x80 cm
Un certificat d’authenticité accompagne l’œuvre.