Julien Mignot (1981) Camargue, été 2012.... - Lot 194 - Ader

Lot 194
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 875EUR
Julien Mignot (1981)
Camargue, été 2012.
La piscine.
Épreuve pigmentaire sur papier baryté, signée et numérotée à 4 ex. au verso.
30x40 cm avec marges