Jean-François Lepage (1960) Sans titre,... - Lot 200 - Ader

Lot 200
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Jean-François Lepage (1960) Sans titre, 1992. Épreuve argentique d’époque sur papier mat Fomabrom avec virage au selenium et à l’or, signée et numérotée à 13 ex. au verso. 30x40 cm avec marges