Nicolas Wilmouth (1973) Still Life. Grenades,... - Lot 204 - Ader

Lot 204
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 125EUR
Nicolas Wilmouth (1973) Still Life. Grenades, 2015. Épreuve argentique lambda sur papier Kodak satiné, contrecollée sur aluminium, signée au verso du montage. Édition de 8 ex. Cadre en bois noir mouluré. 78x56 cm