Laszlo Moholy-Nagy (1895-1946) Malerei, Fotografie,... - Lot 211 - Ader

Lot 211
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Laszlo Moholy-Nagy (1895-1946) Malerei, Fotografie, Film. Albert Langen. Munich, 1927. In-8 (23x18 cm), seconde édition, brochée avec jaquette illustrée, 140 pp. Quelques manques sur le dos.