Gianni Berengo Gardin (né en 1930) In vaporetto,... - Lot 299 - Ader

Lot 299
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 750EUR
Gianni Berengo Gardin (né en 1930) In vaporetto, 1960. Épreuve argentique (c. 2010), tamponnée, titrée, datée et signée avec le tampon «Gianni Berengo Gardin» au verso. 17,5x23,6 cm avec marges.