Maurice Zalewski (1914-2009) Le peintre... - Lot 309 - Ader

Lot 309
Estimation :
600 - 800 EUR
Maurice Zalewski (1914-2009) Le peintre Kees van Dongen dans son atelier, 1952. Six (6) épreuves argentiques d’époque. Tampon Maurice Zalewski et annotations manuscrites aux versos. 27x21 cm Provenance:Famille Zalewski