Michel Giniès (1952) Mick Jagger. Portrait.... - Lot 323 - Ader

Lot 323
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Michel Giniès (1952) Mick Jagger. Portrait. Paris, 1990. Épreuve pigmentaire sur papier Fine Art, signée, titrée, datée et numérotée au crayon à 15 ex. avec le tampon «Photo Michel Giniès Paris» au verso. 60x60 cm avec marges