Les Krims (1942) Instamatic, New York, 1969.... - Lot 429 - Ader

Lot 429
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 875EUR
Les Krims (1942) Instamatic, New York, 1969. Épreuve argentique d’époque contrecollée sur carton, signée et datée au crayon sur le montage. 13,7x20 cm avec marges