David Hamilton (1933) Nu féminin, c. 1980. Épreuve... - Lot 434 - Ader

Lot 434
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 750EUR
David Hamilton (1933) Nu féminin, c. 1980. Épreuve argentique d’époque, signée et datée dans la marge inférieure à droite, avec timbre sec du photographe. 40x50 cm avec marges