Bettina Rheims (1952) Traci Lords. Los Angeles,... - Lot 450 - Ader

Lot 450
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bettina Rheims (1952) Traci Lords. Los Angeles, 1995. Épreuve argentique d’époque sur papier Kodak, titrée et signée à l’encre dans la marge à gauche. 30,5x24 cm avec marges