Larry Sultan (1946-2009) The Valley. Scalo,... - Lot 451 - Ader

Lot 451
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Larry Sultan (1946-2009) The Valley. Scalo, Zurich, 2004. In-4 oblong (29,5x34,5 cm). Édition originale. Tirage de tête édité à 20 ex. signé, numéroté et accompagné d’une épreuve argentique couleurs (Cabana, 2000) signée et numérotée à 20 ex. au verso (27,3x34 cm). Cartonnage en tissu sous emboîtage titré.