Herman Puig (1928) Nus masculins, 1980. Quatre... - Lot 454 - Ader

Lot 454
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Herman Puig (1928) Nus masculins, 1980. Quatre (4) épreuves argentiques d’époque. Signature du photographe et date dans la marge inférieure. Format moyen:43x60 cm Provenance:galerie Texbraun.