Thomas Ruff (1958) Substrat 9 II, 2002. Épreuve... - Lot 474 - Ader

Lot 474
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 500EUR
Thomas Ruff (1958) Substrat 9 II, 2002. Épreuve chromogénique d’époque sur papier Kodak Digital Paper, signée, datée et numérotée à 100 ex. au crayon au verso. 42,5x30 cm avec marges Provenance:Galerie Burckhardt, collection privée.