Wanda DAVANZO (née en 1920) Composition,... - Lot 30 - Ader

Lot 30
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 000EUR
Wanda DAVANZO (née en 1920) Composition, vers 1965 Huile sur toile. Signée en bas à droite. 130 x 97 cm