Victor LAKS (1924-2011) Réseau bleu, 1981 Acrylique... - Lot 32 - Ader

Lot 32
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 100EUR
Victor LAKS (1924-2011) Réseau bleu, 1981 Acrylique sur toile. Signée et datée en bas à gauche. Signée, datée et titrée au dos. 81 x 65 cm L’œuvre sera incluse au Catalogue Raisonné en préparation par Monsieur Sébastien le Mitouard.