Martin BRADLEY [anglais] (né en 1931) Composition,... - Lot 51 - Ader

Lot 51
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Martin BRADLEY [anglais] (né en 1931) Composition, 1960 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 105 x 38 cm RESULTAT NON COMMUNIQUE