ASSADOUR BEZDIKIAN [libanais] (né en 1943) Paysage... - Lot 149 - Ader

Lot 149
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 2 600EUR
ASSADOUR BEZDIKIAN [libanais] (né en 1943) Paysage à l’Hexagone, 1999 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 35 x 27 cm Bibliographie : Gérard Xuriguera, Assadour, gravures aquarelles peintures, Éditions FVW, Paris, 2003, reproduit page 175.