Jacques POURCHER (né en 1950) Microtonacité... - Lot 148 - Ader

Lot 148
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 100EUR
Jacques POURCHER (né en 1950) Microtonacité I, 1999 Gouache. Monogrammée en bas à droite. 35 x 35 cm Provenance : Collection Georges Coppel, Paris.