Marcelle CAHN (1895-1981) Composition 2 collages. Monogrammés... - Lot 231 - Ader

Lot 231
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 1 500EUR
Marcelle CAHN (1895-1981) Composition 2 collages. Monogrammés en bas à droite. 10.5 x 13.5 cm chaque Provenance : Succession Jacques et Ester Topiol, ancienne galerie Jacquester, Paris.