Lot 285
Estimation :
100 - 150 EUR

[AUTOMOBILES] FORD. Ford V8 - 48. Paris : imprimerie des éditions Paul Iribe, [1935]. — In-4 oblong, (8 ff.) dont la couverture illustrée. Agrafé.
Autre exemplaire de cette publicité, avec une composition différente. Quelques usures d’usage.