Marie LAURENCIN (1883-1956)

Lot 304
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 225EUR
Marie LAURENCIN (1883-1956)
Amélie. 1932. Eau-forte. 70 x 109. Marchesseau 173. Parfaite épreuve sur vergé ancien azuré, du 2e état (sur 4), avant de nouveaux travaux dans les fonds, signée au crayon.