Lot n° 8
Estimation :
300 - 400
Result
: 250EUR
École FLAMANDE du XIXe siècle, suiveur de... - Lot 8 - Ader
École FLAMANDE du XIXe siècle, suiveur de David TENIERS
Réjouissances paysannes
Panneau de chêne, une planche, non parqueté
10,5 x 15 cm
Petits manques