Lot n° 64
Estimation :
300 - 400
Result
: 313EUR
FROMENTIN (actif au XIXe siècle)
Élévation... - Lot 64 - Ader
Élévation de la chapelle du rosaire de l’église de Belloy
Plume et encre noire, lavis gris et plume et encre brune.
Signé en haut à droite et titré dans la marge.
(Papier ajouté au centre, pliures et taches).
On joint une autre élévation du Baron Bérenger.
38,2 x 31 cm