Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916) Paysage... - Lot 56 - Ader

Lot 56
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 688EUR
Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916)
Paysage à la maison, 1885
Dessin à l'encre et lavis d'encre.
Signé et daté en bas à gauche.
26 x 43 cm