Charles Olivier de PENNE (1831-1897) Deux... - Lot 77 - Ader

Lot 77
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 688EUR
Charles Olivier de PENNE (1831-1897)
Deux chiens en bord de rivière
Aquarelle.
Signée en bas à gauche.
34 x 49 cm