Maximilien LUCE (1858-1941) Étude pour la... - Lot 133 - Ader

Lot 133
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 275EUR
Maximilien LUCE (1858-1941)
Étude pour la commune
Dessin à la mine de plomb et lavis.
Signé en bas à droite.
21 x 26 cm

Provenance :
Galerie Anne Julien, Paris.

Nous remercions Madame Denise Bazetoux d'avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.