Dmitri KANTOROV (né en 1958) Tango II, 1988 Technique... - Lot 278 - Ader

Lot 278
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 688EUR
Dmitri KANTOROV (né en 1958) Tango II, 1988 Technique mixte sur toile. Signée, datée et titrée au dos. 119 x 145 cm