Lot 206
Estimation :
20000 - 30000 EUR

Abolghassem SAIDI [iranien] (né en 1925)
La Gare de Bourg-la-Reine, vers 1950
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Signée au dos.
60 x 81 cm
Nous remercions Monsieur Abolghassem Saidi d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.