Marie-Noëlle FONTAN (Née en 1948)

Lot 3
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 70EUR

Chichicoste Textile et feuille de chichicoste (plante du Guatémala). Signé et daté «2007» au dos. Encadré. 46 x 39 cm