Ellès KATTAR [néerlandaise] (Née en 1964)

Lot 29
Estimation :
60 - 80 EUR

Matière et Paroles Technique mixte double face : papier collé, pigments et encre. Signée en bas à droite et datée «03/2010». Encadrée. 26 x 18 cm