Christine GENDRE BERGERE (Née en 1952)

Lot 38
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR

Un ange passe Eau forte en couleur, numérotée 6/6. Monogrammée et datée «09» en bas à gauche. 38 x 48 cm