Pierre MARCHAND (Né en 1960)

Lot 165
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 120EUR

Pierre MARCHAND (Né en 1960)

Arbre tempête Acrylique sur papier. Signée et datée «2010» en bas à droite. 32 x 32 cm