Constantin GUIONIS (Né en 1951)

Lot 170
Estimation :
50 - 100 EUR

Crépuscule 3 Lithographie en couleur numérotée 7/7. Signée et datée «1978» en bas à droite. Encadrée. 40 x 32 cm