Jérome DUPIN (Né en 1956)

Lot 173
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 30EUR

Jérome DUPIN (Né en 1956)

Sans titre Acrylique sur papier Arches. Signée et datée «2010» en bas à droite. 49 x 38 cm