Constance FULDA (Née en 1948)

Lot 193
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 280EUR

Constance FULDA (Née en 1948)

Malary Détrempe sur papier. Monogrammée en bas à droite. Datée au dos «2010», signée et titrée. 22 x 58 cm