Arnaud GUASCH (Né en 1971)

Lot 199
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 30EUR

Arnaud GUASCH (Né en 1971)

Deux sculptures à l'eau : une réanimée, l'autre décédée Technique mixte, assemblage sur bois aggloméré. Daté au dos «2010», signé et titré. 65 x 50 cm